Команда юных инспекторов движения из Новосибирской области показала высокие результаты на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо»

В масштабном мероприятии, прошедшем в Калуге, приняли участие более 350 ЮИДовцев из всех регионов страны, победивших на региональных этапах конкурса.
Участники соревновались в личном и командном зачетах. В течение четырех дней ребята соревновались в знании Правил дорожного движения и оказании первой помощи пострадавшим, демонстрировали навыки безопасного вождения велосипеда в автогородке и на специально оборудованной площадке. В составе команд ЮИДовцы сдали теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и приняли участие в творческом конкурсе.
По результатам всех конкурсов в общем зачете команда ЮИД Новосибирской области заняла 19 место из 84 команд-участников. Победителем стала команда ЮИД из Татарстана, занявшая 1 место. На 2 месте юные инспекторы движения Москвы, на 3 – Тюменской области.
Стоит отметить, что на этапе «Знатоки Правил дорожного движения» Новосибирские школьники в общекомандном зачете заняли 10 место. Поздравляем нашу команду с высокими результатами! Каждый из ребят, под опытным руководством педагога – Скороходовой Ирины Егоровны, приложил максимум усилий, проявил все свои знания, навыки, таланты и возможности.
564 total views, 1 views today